29мая
В Котовске прошло очередное заседание сессии городского Совета народных депутатов. Говорили об отопительном периоде, реализации Стратегии.
В Котовске прошло очередное заседание сессии городского Совета народных депутатов. Говорили об отопительном периоде, реализации Стратегии.
Если нет порядка, можно лишиться участка. Межведомственная комиссия провела рейд по садоводческим товариществам. Цель – выявление земельных участков, которые не используются по целевому назначению.