По инициативе Управления социальной защиты и семейной политики и при поддержке регионального отделения Всероссийского детского фонда котовский Центр социальных услуг населению с 25 по 29 июня проводил акцию «Неделя добра». Завершилась она праздничным мероприятием. Пока мамы выбирали необходимые вещи, игрушки, книги. Дети выбирали занятие по душе – рисовали, играли, делали аквагрим



















