Для сотрудников спасательной станции Котовска вновь наступила «горячая» пора. Лед на Цне уже практически сошел, а любители зимней рыбалки еще не спешат покидать «насиженные» места. Запретить любителям подледного лова находиться в опасных местах спасатели не могут. Остается лишь караулить и предупреждать. Репортаж продолжит тему.



















