Глава Котовска Алексей Плахотников встретился с командой КВН «Чёрное и Белое». Впереди полуфинал Центральной Юго-Западной Лиги КВН. Честный разговор состоялся.
Алексей Плахотников встретился с командой КВН «Чёрное и Белое». Котовские КВН-щики вышли в полуфинал Центральной Юго-Западной Лиги КВН. Глава города считает, что дальше необходимо не бояться идти вперёд и нестандартных решений. Встреча прошла в позитивном ключе. Котовск верит в свою команду. Подробности у Инны Ерофеевой.
Котовскую команду КВН «Чёрное и Белое» впереди ждёт полуфинал Центральной Юго-Западной Лиги КВН. Времени достаточно. Необходимо дать оценку состоявшейся ¼ финала. Глава Котовска Алексей Плахотников решил поговорить с командой КВН «Чёрное и Белое» по душам.
АЛЕКСЕЙ ПЛАХОТНИКОВ, глава города Котовска: «Мне понравилось Ваше выступление. Очень понравилось. И первое, и второе, и ответы. Кто-то был лучше, кто-то хуже. Домашка была великолепной. Может даже лучшей. Я гордился, как это получилось. Призываю идти дальше».
Глава Котовска считая себя частью команды, конечно же, хочет, чтобы она не стояла на месте. А, для этого надо посмотреть на себя честно и беспристрастно.
АЛЕКСЕЙ ПЛАХОТНИКОВ, глава города Котовска: «Мне кажется Вы чего-то боитесь. Вы намного лучше, чем Вы там. Вы намного можете придумать лучше, чем Вы там это делаете. Я не критикую. Я просто высказываю своё мнение, потому что я тоже член Вашей команды. Нужны неординарные решения».
Это не критика. Это конструктив, запускающий новое осмысление и поиск подходов в развитии КВНа в Котовске. Хотя уже сегодня есть чем гордиться. В следующем году команде «Чёрное и Белое» исполняется 30 лет. Столько лет наплаву могут быть только увлеченные люди и дело, имеющее все перспективы на продолжение.
ДМИТРИЙ ГАЛЦЫНОВ, заместитель главы администрации г. Котовска, один из руководителей команды «Черное и белое»: «Ощущение, что просто в ручном режиме всё это просто происходило. Машина ехала, ехала и в прошлом году так было. И, что-то там надо было подмазывать в ¼. Эта ¼ тоже была сложной».
АЛЕКСЕЙ ПЛАХОТНИКОВ, глава города Котовска: «Я просто хотел вселить в Вас уверенность, что мы, город ждём от Вас результатов. Мы верим в Вас. Когда вы делаете шаги знайте, что за Вами стоит я, город».
СЕРГЕЙ ПАВЛИНОВ, участник старшего состава команды КВН «Чёрное и Белое»: «Взять такую же детскую лигу. Это же ни один город не сделал. Сделал маленький город Котовск. Создал такую областную классную лигу. Сейчас, возможно, дети победители поедут прославлять уже область».
Опыт и молодость рядом – это залог продвижения вперёд. Команды готовятся к продолжению сезона.
ДАНИИЛ ЗОБНИН, капитан команды КВН «Чёрное и Белое»: «Команды готовятся к продолжению сезона. Наши игры Центральной Юг8о-западной лиги будут в конце октября. Мы принимаем ещё в официальной Рязанской лиги Международного Союза КВН. На этот сезон мы взяли себе ещё сверхзадачу принимать участие и добиться чемпионства в Центральной Юго-западной лиги и занять какие-то призовые места в официальной Рязанской лиги. Поэтому молодой состав «Черного и Белого» поедет ещё в августе в Рязань».
КВН-щики с пониманием относятся к советам, пожеланиям. Встреча прошла в позитивном ключе. Место было и юмору, и выводы сделаны. Котовск верит в свою команду.
ДАНИИЛ ЗОБНИН, капитан команды КВН «Чёрное и Белое»: «У нас в целом с главой очень тёплые, дружеские отношения. Как сказал Алексей Михайлович – он часть команды. Игры не пропускает. Сидит в жюри. Смотрит на нас и видит рост. Но, есть те моменты, когда рост сопоставим ещё с какими-то микро-проблемами и он это видит. У главы есть чувство того, что что-то нужно сказать команде, чтобы она следующий раз выступила лучше. Самое важное – верить в себя, в свои силы и становиться ещё увереннее. Потому что на этой стадии ¼ Алексей Михайлович почувствовал, что мы немножко как-то скованны. Может быть мы смотрим на оценки и сразу, когда идёт игра переживаем по этому поводу. Алексей Михайлович, сказал не смотреть. Двигать вперед и не останавливаться, расти. Поддержка города, поддержка главы - самые важные вещи, которые только могут быть в КВН».