В Котовске подарки и поздравления ко Дню Победы получили участники Великой Отечественной войны, бывшие узники концлагерей и труженики тыла.
В Котовске подарки и поздравления ко Дню Победы получили участники Великой Отечественной войны, бывшие узники концлагерей и труженики тыла. В гости с подарками к почётным горожанам пришли глава Котовска Алесей Плахотников, председатель Котовского городского Совета народных депутатов Александр Кочетков и волонтёры Победы. Сюжет Екатерины Красновой продолжит тему.
Алексей Герасимович Прохорский вновь встречает гостей. Единственного котовчанина, обладающего статусом участника Великой Отечественной войны, поздравляет с годовщиной Великой Победы глава города Алексей Плахотников. Поздравительное послание от врио главы Тамбовской области Евгения Первышова, открытка и подарок от регионального отделения партии "Единая Россия", особая, изготовленная к 80-летию Победы, неваляшка и термопот, который поможет Алексею Герасимовичу и его родственникам в быту. Подарков много. Как и слов признательности.
Лайф
Трогательные, взволнованные, нарядные. Они рады гостям, благодарны за внимание и подарки. Каждому важно уделить время.
Лайф
К поздравлениям присоединяется и председатель городского Совета народных депутатов Александр Викторович Кочетков.
Лайф
Также котовчанам гости передали продуктовую корзину, изготовленную в Котовске для ветеранов и бывших узников концлагерей в рамках акции Дома народов России "В гости к ветерану".
Лайф
Всего в этом году подарки и поздравления получили 35 жителей города, вместе с руководством муниципалитета их доставили на дом к жителям города волонтёры Победы и сотрудники администрации города.